#099 27.11.10  Bristol City - Sheffield United  Bristol  Ashton Gate Stadium
#098 26.11.10  Swansea City - FC Portsmouth  Swansea  Liberty Stadium
#097 23.11.10  SV Sonsbeck - Rot-Weiss Essen  Sonsbeck  Willy-Lemkens-Sportpark 
#096 20.11.10  KFC Kampen - Kerk de Stad FC  Tielen  Staf Janssensstadion
#095 20.11.10  Alemannia Aachen II - Rot-Weiss Essen  Aachen  Tivoli
#094 14.11.10  Westfalia Herne - Rot-Weiss Essen   Herne  Stadion Schloss Strünkede
#093 07.11.10  ZFC Meuselwitz - FC Oberneuland  Meuselwitz  Glaserkuppe Zipsendorf
#092 07.11.10  SSV Stötteritz - SV Lok Leipzig-Nordost (U19)  Leipzig  Südoststadion
#091 06.11.10  Slovan Liberec - FC Hradec Králové  Liberec  Stadion u Nisy
#090 06.11.10  1. FC Karlovy Vary - České Budějovice II  Karlovy Vary  Stadion Dvory
#089 04.11.10  PSV Eindhoven - Debreceni VSC  Eindhoven  Philips Stadion
#088 29.10.10  FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen  Wegberg  Waldstadion
#087 22.10.10  Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Siegen  Essen  Georg-Melches-Stadion
#086 17.10.10  Liepājas Metalurgs - Jaunība Rīga  Liepāja  Daugavas stadionas
#085 17.10.10  Salantas Salantai - Juventa-99 Šiauliai  Salantai  Salantų miesto stadionas
#084 16.10.10  Alytis Alytus - Nevėžis Kėdainiai  Alytus  Alytaus Dainavos stadionas
#083 10.10.10  1. FC Lokomotive Leipzig - Chemnitzer FC  Leipzig  Bruno-Plache-Stadion
#082 09.10.10  Hilal Duisburg - Rot-Weiss Essen  Duisburg  Leichtathletikstadion Wedau
#081 02.10.10  Royal Entente Bertrigeoise - RU Saint-Gilloise  Bertrix  Stade Jules Guillaume
#080 02.10.10  FC Wiltz - Etzella Ettelbrück  Wiltz  Stade am Getzt
#079 01.10.10  Rot-Weiss Essen - SpVgg Erkenschwick  Essen  Georg-Melches-Stadion
#078 26.09.10  VfB Hüls - Rot-Weiss Essen  Marl  Stadion am Badeweiher
#077 22.09.10  Rot-Weiss Essen - MSV Duisburg II  Essen  Georg-Melches-Stadion
#076 19.09.10  ETB SW Essen - Rot-Weiss Essen  Essen  Stadion Uhlenkrug
#075 18.09.10  VV Rheden - RKHVV Huissen  Rheden  Sportpark Ijsselsingel
#074 18.09.10  Rijnsburgse Boys - IJsselmeervogels  Rijnsburg  Sportpark Middelmors
#073 12.09.10  Blauw Geel 38 - EHC/Heuts Hoensbroek  Veghel  Sportp. Prins Willem Alexander
#072 11.09.10  MSV Duisburg - TSV 1860 München  Duisburg  Wedaustadion
#071 10.09.10  Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach  Essen  Georg-Melches-Stadion
#070 05.09.10  Westfalia Rhynern - Rot-Weiss Essen  Ahlen  Wersestadion
#069 04.09.10  SV Zwaluwen Wierden - ACV Assen  Wierden  Sportpark Het Lageveld
#068 28.08.10  UR Namur - FC de Liège  Namur  Stade Communal des Bas-Prés
#067 28.08.10  RRC Hamoir - Royal Aywaille FC  Hamoir  Terrain du RRC Hamoir
#066 27.08.10  Rot-Weiss Essen - SV Schermbeck  Essen  Georg-Melches-Stadion
#065 24.08.10  Dunfermline AFC - Clyde FC  Dunfermline  East End Park
#064 22.08.10  Dundee United - Inverness Caledonian Thistle  Dundee  Tannadice Park
#063 15.08.10  FC Motherwell - Hibernian Edinburgh  Motherwell  Fir Park
#062 14.08.10  Heart of Midlothian - St. Johnstone FC  Edinburgh  Tynecastle Stadium
#061 08.08.10  Lyngby BK - Sønderjysk Elitesport  Kongens Lyngby  Kongens Lyngby Stadion
#060 08.08.10  Hvidovre IF - FC Fredericia  Hvidovre  Hvidovre Stadion
#059 07.08.10  Aalborg BK - Silkeborg IF  Aalborg  Aalborg Stadion
#058 07.08.10  Hobro IK - Akademisk Boldklub  Hobro  Hobro Stadion
#057 06.08.10  SC Weyhe - Werder Bremen III  Weyhe  Zentralsportanlage Weyhe
#056 29.07.10  Vorwärts Epe - FC Epe  Gronau  Wolbertshof
#055 27.07.10  Sporting Roosbeek - Dilbeek Sport  Roosbeek  Roosbeek Stadion
#054 25.07.10  SpVgg Recklinghausen - FC Erkenschwick  Recklinghausen
#053 18.07.10  VfB Schwelm - Wuppertaler SV  Schwelm  Stadion am Brunnen
#052 10.07.10  TuRU Düsseldorf - Rot-Weiss Essen  Düsseldorf  Stadion Feuerbachstraße NP
#051 04.07.10  Wuppertaler SV - Bonner SC  Wuppertal  Sportplatz Freudenberg
#050 13.06.10  Rot-Weiß Ahlen - Borussia Dortmund (U19)  Ahlen  Wersestadion NP
#049 03.06.10  1. FC Gievenbeck - SW Wattenscheid 08  Bergkamen  Nordbergstadion
#048 29.05.10  Schweden - Bosnien-Herzegowina  Solna  Råsunda-Stadion
#047 29.05.10  Hammarby IF - Väsby United  Stockholm  Söderstadion
#046 22.05.10  VfL Bochum II - Rot-Weiss Essen  Bochum  Lohrheidestadion
#045 19.05.10  Rot-Weiss Essen - ETB SW Essen  Essen  Georg-Melches-Stadion
#044 16.05.10  Rudar Velenje - ND Gorica  Velenje  Štadion Ob Jezeru
#043 15.05.10  FC ETO Györ - MTK Budapest  Györ  ETO Park
#042 15.05.10  First Vienna FC - Wacker Innsbruck  Wien  Stadion Hohe Warte
#041 14.05.10  SKN St. Pölten - FC Lustenau  St. Pölten  Voith-Platz
#040 11.05.10  Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV Bor.  Essen  Georg-Melches-Stadion
#039 08.05.10  BFC Dynamo - Optik Rathenow  Berlin  Sportforum Hohenschönhausen
#038 07.05.10  Rot-Weiss Essen - Waldhof Mannheim  Essen  Georg-Melches-Stadion
#037 01.05.10  Bor. M'gladbach II - Rot-Weiss Essen  Mönchengladbach  Grenzlandstadion
#036 29.04.10  VfB Günnigfeld - Vorwärts Kornharpen  Bochum  Sportzentrum Günnigfeld
#035 25.04.10  SV Lippstadt 08 - FC Gütersloh 2000  Lippstadt  Stadion Waldschlösschen
#034 25.04.10  Rot-Weiß Horn II - BW Völlinghausen  Erwitte  Trotzbachstadion
#033 24.04.10  Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte  Essen  Georg-Melches-Stadion
#032 16.04.10  Preußen Münster - Rot-Weiss Essen  Münster  Preußenstadion
#031 10.04.10  Levski Sofija - Lokomotiv Plovdiv  Sofija  Stadion Georgi Asparoukhov
#030 10.04.10  Balkan Botevgrad - Pirin Gotse Delchev  Botevgrad  Stadion Hristo Botev
#029 10.04.10  PFK Montana - Chernomorets Burgas  Montana  Stadion Ogosta
#028 09.04.10  Minyor Pernik - Lokomotiv Sofija  Sofija  Stadion Bâlgarska Armija
#027 07.04.10  Teteks Tetovo - FK Skopje  Tetovo  Gradski Stadion
#026 05.04.10  Litex Lovech - Minyor Pernik  Lovech  Gradski Stadion
#025 04.04.10  Chernomorets Balchik - Chernomorets Pomorie  Albena  Stadion Albena-1
#024 04.04.10  Cherno More Varna - Sportist Svoge  Varna  Stadion Ticha
#023 03.04.10  Chernomorets Burgas - Levski Sofija  Burgas  Stadion Lazur
#022 03.04.10  Chernomorets Burgas - Vidima Rakovski (U17)  Burgas  Stadion Chernomorets
#021 01.04.10  Rot-Weiss Essen - Eintracht Trier  Essen  Georg-Melches-Stadion
#020 25.03.10  Rot-Weiß Unna - TuS Wiescherhöfen III  Unna  Stadion am Hertinger Tor
#019 19.03.10  Rot-Weiss Essen - Wormatia Worms  Essen  Georg-Melches-Stadion
#018 17.03.10  Germania Windeck - Rot-Weiss Essen II  Windeck  Sportpark Germania NP
#017 16.03.10  1. FC Saarbrücken - Rot-Weiss Essen  Saarbrücken  Stadion Ludwigspark
#016 14.03.10  Rot-Weiss Essen II - Westfalia Herne  Essen  Georg-Melches-Stadion
#015 13.03.10  1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen  Köln  Franz-Kremer-Stadion
#014 11.03.10  Rot-Weiss Essen II - SC Wiedenbrück  Essen  BSA Mitte II
#013 10.03.10  Rot-Weiss Essen - Bonner SC  Essen  Georg-Melches-Stadion
#012 06.03.10  CSV Apeldoorn - HHC Hardenberg  Apeldoorn  Sportpark Orderbos
#011 01.03.10  Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen  Düsseldorf  Paul-Janes-Stadion
#010 28.02.10  Rhenania Bottrop - SV Vonderort  Bottrop  Sportplatz Im Blankenfeld
#009 20.02.10  Rot-Weiss Essen - SC Verl  Essen  Georg-Melches-Stadion
#008 08.02.10  MVV Maastricht - FC Den Bosch  Maastricht  De Geusselt
#007 07.02.10  Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt  Dortmund  Westfalenstadion
#006 05.02.10  Rot-Weiß Oberhausen - Hansa Rostock  Oberhausen  Stadion Niederrhein
#005 29.01.10  RBC Roosendaal - Excelsior Rotterdam  Roosendaal  MariFlex Stadion
#004 24.01.10  Royal Boussu Dour Borinage - KVK Tienen  Boussu  Stade Robert Urbain
#003 17.01.10  Rot-Weiß Ahlen II - Rot-Weiss Essen II  Ahlen  Südenkampfbahn
#002 02.01.10  FC Fulham - Swindon Town  London  Craven Cottage
#001 01.01.10  Hayes & Yeading United - AFC Wimbledon  London  Church Road